Технологии сыграли злую шутку с девушкой, когда она записывала на видео домашнее задание для своего преподавателя

Пандемия коронавируса повлияла на многие моменты в жизни людей во всем мире. В частности, на систему образования. Обучение школьников и студентов в режиме онлайн стало неотъемлемой ее частью. Они сдают домашнее задание не выходя из дома. Однако иногда новые технологии могут сыграть и злую шутку с ними.

Вот так сюрприз!

Героиня нашей статьи по имени Аойф, получив домашнее задание, решила сделать и отправить его преподавателю в последнюю минуту. Она записывала видео на веб-камеру. Не задумываясь, просто создала файл и сразу же его отправила. Только после этого девушка решила свое видео пересмотреть. И пришла в шок!

«Изначально у меня были проблемы со звуком, поэтому я нажимала разные кнопки, чтобы попытаться исправить это. Я, должно быть, по ошибке включила 360-градусный обзор», - объяснила Аойф позже.

Такой обзор прекрасно подходит для съемки некоторых пейзажей, но поскольку единственное, на чем фокусировалась камера, была голова девушки, результат оказался действительно странным. Голова просто огромная!

«Когда я это поняла, меня чуть не парализовало. Я заплакала», - продолжила девушка. Она была очень смущена тем, что произошло, поэтому решила написать своему учителю по электронной почте, чтобы объяснить и отправить ему нормальный файл. Но через несколько дней заметила, что письмо не дошло.

В итоге героиня решила отнестись ко всему с чувством юмора и поделилась своей историей в Сети. Публикация быстро стала вирусной. Еще бы, она не может не поднять настроение!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с вами когда-нибудь происходили подобные случаи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.