47-летний папа получил степень бакалавра в тот же день, что и его дочь

Житель Иллинойса (США) окончил тот же колледж, что и его дочь. Эта новость стала полной неожиданностью для всей семьи. 47-летний Майк Ловен из Machesney Park получил степень бакалавра финансов и экономики в Университете Гранд-Каньон (GCU) в Фениксе (штат Аризона, США) в октябре прошлого года. Его 23-летняя дочь Тэли Ловен получила степень бакалавра психологии.

Вот так неожиданность!

Когда Тэли получила диплом, она прыгала от счастья! Радостное событие решили отпраздновать дома. Когда Ловен вошел в комнату в костюме выпускника GCU, как у дочери, все подумали, что это шутка.

"Реакция семьи была забавной! - с улыбкой вспоминает Ловен. - Жена, увидев мой конверт, подумала, что GCU прислал диплом дочери, по ошибке указав мое имя. Как же они удивились, узнав, как было на самом деле".

Учиться никогда не поздно

Ловен - владелец рекрутинговой компании. В 2016 году он решил, что пора и ему получить высшее образование. Но он никому ничего не сказал. В университете учился тайком. "Все думали, что я заполняю электронную таблицу по работе, а на самом деле я выполнял домашнее задание по бухгалтерскому учету", - смеется Ловен.

"Когда я решил устроить сюрприз, я и подумать не мог, насколько трудно хранить секреты. Тем более четыре с половиной года. Я еле удержался, чтобы не поделиться раньше времени. Наконец-то я могу все рассказать, и моя семья радуется вместе со мной!"

Для его дочери Тэли это был двойной праздник. Она была вне себя от счастья, узнав о достижениях отца.

"Даже во время учебы в университете он не переставал заботиться о нас, продолжал работать и обеспечивать семью, как и раньше, - говорит Тэли. - Представляю, как ему было тяжело. Но он ни разу не пожаловался, никого не упрекнул. Его самоотверженный поступок дает представление о его характере. Слов не хватает, чтобы сказать, как сильно я горжусь им".

По словам Тэли, тот факт, что ее отец выбрал тот же университет, что и она, делает сюрприз еще более особенным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали на поступок отца Тэли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.