В последнем обновлении мессенджера WhatsApp разработчики исключили поддержку iOS версии 9

Обладатели легендарного iPhone модели 4S в скором времени могут быть сильно опечалены, если они пользуются мессенджером WhatsApp. Дело в том, что последнее обновление мессенджера полностью исключает работу на iOS версии 9. Эта версия "яблочной" системы стала последней для iPhone 4S, который вышел в далеком 2011 году. Сообщается, что также прекращается поддержка Android версии 4.0.3 и младше. Разработчики никаких комментариев пока не дали.

Владельцам устаревших устройств рекомендуется на всякий случай сохранить информацию из чатов, если там есть что-либо важное. Недавнее обновление мессенджера принесло изменение в правилах сервиса, о чем пользователи начали получать уведомления. Если пользователи отказывались от новых правил, у них сохранялась учетная запись, но становился недоступным полный функционал программы WhatsApp.

Коротко об iPhone 4S

Напомним, что iPhone 4S - это пятое поколение знаменитых смартфонов от компании Apple. Внешне эта модель почти не отличается от iPhone 4, но при этом она получила более мощную начинку и новую версию iOS. Самыми большими нововведениями стало появление голосового ассистента Siri, первого в истории Apple двухъядерного мобильного процессора и возможность использования смартфона вместо роутера. Также модель iPhone 4S получила значительно улучшенную камеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Пользуетесь ли вы мессенджером WhatsApp?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.