Twitter начал тестировать платную подписку Twitter Blue стоимостью 3 доллара в месяц

Сеть микроблогов Twitter запустила пока в тестовом режиме возможность оформления платной подписки Twitter Blue с ежемесячной стоимостью в 269 руб. Анонс одного из форматов платных подписок также появился еще в конце февраля. Тогда сообщалось, что премиум-статус откроет для пользователей доступ к новому контенту автора, на которого и оформлена подписка.

В новом дизайне

Применительно к сервису Twitter Blue на данный момент известно, что оформление подписки открывает ряд стилистических и эргономических возможностей. За эти деньги пока в режиме тестирования пользователи смогут менять основную тему оформления приложения с традиционно синего на другие цвета. То же самое касается и цвета иконки приложения.

Кроме того, появится возможность отменять отправленные твиты и сохранять публикации в закладки. Для простоты чтения цепочек с твитами разработчики предусмотрели и возможность их превращения в легкий для чтения текст. Такой текст будет читаться словно из одного окна.

На саму возможность оформления подписки в приложении Twitter для систем iOS первой указала аналитик Джейн Вонг. Она же стала первым премиальным подписчиком Twitter Blue.

Ранее компания запустила функцию Tip Jar, с помощью которой читатели смогут поддерживать авторов микроблогов финансово, используя для этого специальную кнопку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы вы улучшили в данной сети?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.