Ожидаемый дебют Cyberpunk 2077: CD Project Red объявили о включении в игру классического Porsche 911 930 Turbo (видео)

Чтобы привлечь людей к своему творчеству, вы можете потратить время на рисование миниатюр и пейзажей, придумывая идеального злодея, который бросит вызов обществу. Или вы могли бы с головой погрузиться в воссоздание автомобиля 1970-х годов для видеоигры, действие которой разворачивается в 2070-х годах, а релиз запланирован на 2020 год. Porsche пошла по второму пути.

Знакомое авто в игре

Игра Cyberpunk 2077 должна выйти в следующем месяце. В ней игроки становятся персонажами, которые учатся делать практически все, чтобы выжить в мире, где все захватили мегакорпорации.

Именно этот вымышленный мир называет своим домом персонаж по имени Джонни Сильверхэнд, фронтмен группы Samurai. Как главный герой Cyberpunk 2077, он получил предысторию, массу индивидуальных особенностей и особый Porsche 911, чтобы путешествовать по улицам Найт-Сити. В мире видеоигр, наполненном футуристическими аттракционами, модифицированный 930 Turbo 1977 года является единственным основанным на реальном классическом автомобиле, и Porsche приложила немало усилий, чтобы он выглядел и действовал как настоящий.

Авто на биотопливе

Цифровой автомобиль, помимо прочего, был модернизирован фронтальным лидаром и электронными камерами вместо боковых зеркал. В конце концов, вам нужно починить 100-летнюю машину, верно? Он также ездит на биотопливе.

Цветовая схема также полностью соответствует бэкграунду Сильверхэнда, включая красный цвет для его браслета, зеленый и хаки для его военного прошлого и серебро для кибернетического протеза, давшего ему имя. Что еще более важно для тех, кто терпеливо ждет, когда игра выйдет на основные консоли в следующем месяце, 911 полностью управляем в игре.

Cyberpunk 2077 был разработан CD Projekt Red, который ранее работал над The Witcher 3: Wild Hunt — Blood and Wine. Для продвижения игры и автомобиля компания Porsche выпустила рекламу Cyberpunk Porsche. Если видео выглядит немного знакомо, возможно, это потому, что вы помните рекламу Porsche Super Bowl, сделанную ранее в этом году. Оба ролика были по крайней мере частично сняты в музее Porsche в Германии, где функциональная физическая версия 911 Silverhand будет демонстрироваться на открытом воздухе еще примерно неделю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником видеоигр?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.