Для тех, кому хочется сидеть на карантине с джойстиком в руках: "Марио", "Зельда" и другие лучшие видеоигры всех времен по мнению пользователей и критиков

Не знаете, чем занять себя в карантин? А что насчет видеоигры? Благодаря данному развлечению вы сможете вернуться в детство и пройти те игры, которые не смогли завершить раньше. А для более комфортного времяпровождения можно заказать вкуснейшую пиццу или приготовить ароматную домашнюю выпечку. Например, печенье, булочки или пирог.

Список самых лучших игр всех времен по мнению пользователей и критиков уже ждет вас в данной статье.

"Halo: Combat Evolved" и "НФЛ 2К1"

Краткое описание сюжета: "Посетите планету пришельцев. Герой должен узнать секреты Halo и отразить атаку врагов".

А во второй игре вы сможете окунуться в мир спорта и соревноваться за звание лучшей команды.

"Супер Марио Одиссея" и "Гранд Кража Авто III"

На главном фото изображен герой данной игры. Ее суть состоит в том, чтобы пройти путь к своей цели, уничтожая все препятствия и собирая монеты. Каждый из нас играл в детстве в эту игру, не так ли?

А вот брутальный мужчина известен из "Гранд Кража Авто III". Игроки ставятся в центр своего собственного гангстерского фильма и выпускаются в полностью реализованный трехмерный город с более чем 50 транспортными средствами от спортивных автомобилей до грузовиков с мороженым и от лодок до автобусов.

"Идеальная тьма" и "Метроид Прайм"

Сюжет первой игры: "Джоанна Дарк, как многообещающий новый агент, обязана раскрыть правду о технологическом прогрессе корпорации DataDyne".

В Metroid Prime вы будете главным героем, который охотится за головами. Снаряженные Power Beam и Gravity Suit, вы должны стрелять по выбранным объектам, чтобы попасть в помещение, решать сложные головоломки и мгновенно устранять врагов. Вам необходимо исследовать мир и собирать больше бонусов и оружия, которые открывают новые уровни.

"Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы" и "Скейтер 3 Тони Хока"

Вы должны забыть все, что вы помните об играх The Legend of Zelda. Смело отправьтесь в путь по полям, величественным лесам и опасным горным вершинам, чтобы узнать, что именно произошло с разрушенным королевством Хайрул.

Описание сюжета второй игры: "Соревнуйтесь с четырьмя друзьями в онлайн-соревнованиях по локальной сети или через Интернет. Сразитесь с ними в режимах Trick Attack и Graffiti".

Также есть и другие части этих замечательных игр!

"Red Dead Redemption 2" и "Гранд Кража Авто V"

Суть первой игры: "Главный герой просто обязан сделать сложный выбор между своими целями и преданностью группировке, которая его воспитала". Игра буквально пропитана духом авантюризма и захватывает все внимание с первых минут! События происходят в Америке в 1899 году.

Вторая же игра завязана на судьбе трех парней. Трое преступников строят свои собственные планы на выживание и успех. Уличный торговец, бывший заключенный и совершенно отбитый парень. Что ждет этих троих парней в современном мире? Смогут ли они достичь того, о чем мечтают и к чему стремятся? "Гранд Кража Авто" - это еще одна часть игры, основанная на суровых реалиях нашего мира.

"Гранд Кража Авто IV" и "СоулКалибур"

Что означает американская мечта? Для Нико Белика, только что отправившегося из Европы, это надежда, что он может избежать своего прошлого. Для его двоюродного брата Романа - это путешествие, в котором они могут вместе находить удачу в Либерти-сити, воротах в страну возможностей. Получится ли у парней достичь желаемого? Вы узнаете по мере прохождения первой игры.

Величайший боец возвращается! Soul Calibur характеризует просто невероятное графическое сопровождение, сильные и выносливые бойцы и серия ударов, настолько удивительных, что они заставят вашу голову кружиться от шока! Хоть игра давно вышла на приставки, ее графика и спецэффекты поражают до сих пор.

"Half-Life 2" и "БиоШок"

Игрок - это смелый ученый-исследователь Гордон Фримен, оказавшийся на захваченной инопланетянами планете Земле. В его обязанностях спасти человечество от страшной участи.

В игре "БиоШок" вы сможете генетически видоизменять собственное тело с помощью специальных станций с плазмой, которые разбросаны в хаотичном порядке по всему городу. Также вам предстоит исследовать живой мир, жители которого находятся в странных и весьма необычных отношениях друг с другом. Концовка игры довольна эпичная. Главный герой либо спасет огромное количество людей, либо беспощадно эксплуатирует их.

"Золотой глаз 007" и "Неизведанный 2: среди воров"

Вы - секретный агент Джеймс Бонд, который известен своими поступками, расчетливым умом и сообразительностью. Ваш герой назначен исполнителем на одну секретную и довольно важную операцию, связанную с оружием. Ваша миссия начинается на тщательно охраняемом химическом объекте где-то на территории СССР. Вы должны будете с легкостью обойти препятствия, уничтожить противников и вернуться домой в целости и сохранности, выполнив цель игры.

Сюжет второй игры: "Из-за своей удачи Дрейк возвращается обратно в коварный мир воров и искателей сокровищ наемников, которых он стремился оставить позади. Когда таинственный артефакт толкает Дрейка в экспедицию, чтобы найти легендарную гималайскую долину Шамбалы, он оказывается втянутым в опасную игру в кошки-мышки".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам понравилось большего всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.