Разработчики видеоигр помогли мужчине сделать сюрприз для его маленького сына

Разработчики популярной видеоигры Sea of ​​Thieves услышали мольбы отца, который нуждался в помощи в планировании сюрприза для своего сына. Они приготовили для него многочастную охоту за сокровищами и, кроме того, предусмотрели заманчивую награду.

Захватить внимание первоклассника непросто даже при нормальных обстоятельствах, а во время суровых противоэпидемиологических мер, когда людям приходится максимально изолировать себя от других, это вдвойне тяжело. Американец, который появляется в Интернете под ником Трент, старается уделять максимум внимания своему шестилетнему сыну, но после месяцев неизменного стереотипа о домашнем аресте у него заканчиваются идеи.

Море воров

К счастью, маленький Отто - большой поклонник пиратской онлайн-игры Sea of ​​Thieves ("Море воров"), поэтому игровая консоль по большей части заботится о его развлечениях. Но нельзя вечно сидеть перед светящимся экраном, поэтому Тренту пришло в голову, что он мог бы спланировать поиск сокровищ в ближайшем лесу.

Купить точную копию исторического сундука не было проблемой, но когда дело дошло до изобретения головоломок и сюжетов, что является изюминкой любого хорошего приключения, он был вдохновлен. Итак, из своего аккаунта в "Твиттере" он спросил студию разработчиков Rare, могут ли они немного помочь ему, чтобы игра максимально соответствовала вселенной Sea of ​​Thieves.

План действий

«Я хотел сделать обычный квест, как обычно делают родители, но я подумал, что мне понадобятся люди, которые создают головоломки, и они смогут чем-то помочь», - пояснил свой побудительный мотив репортер журнала Games Radar.

У Трента всего 50 подписчиков в "Твиттере", поэтому он был сильно удивлен, что ему вообще кто-то ответил, а само содержание сообщения его шокировало. Грегг Мэйлс и Майк Чепмен, креативные директоры студии, взяли на себя этот вопрос напрямую и подготовили материалы, о которых он даже не мечтал.

Основываясь на предоставленной Трентом информации о непосредственной близости от его резиденции, опытные разработчики отправили ему уникальный набор заданий через океан и награду в виде коллекционных предметов на тему Sea of ​​Thieves, стоимостью в несколько сот долларов. Это настоящее сокровище!

Конечно, более циничные люди могут увидеть отличный пиар во всей ситуации за минимальные деньги, но других это может вдохновить.

Ни виртуальные игры, ни те, что происходят в реальном мире, не решат текущих проблем, но они могут помочь нам преодолеть этот непростой период без серьезных психологических последствий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы развлекаете своих детей во время домашней изоляции?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.