Продвинутые диалоги и ролевые элементы: появились подробности новой части BioShock для PlayStation 5 и Xbox Series X

На игровом рынке эта РПГ от 2K Boston присутствует с 2007 года. Работы по усовершенствованию BioShock проводились несколькими студиями. Изначально поиграть в компьютерный шутер от первого лица имели возможность обладатели Xbox360. В этом же году благодаря компании 1С для фанатов вышла версия на русском языке. В следующем году выпустили версию для Play Station 3. В 2009-м запустить игру, разработанную компанией Feral Interactive, можно было на OS X. Теперь у фанатов появилась возможность поиграть в данный РПГ на Play Station 5 и Xbox Series X. Детальнее об этом читайте далее в статье.

Что следует ожидать от новой версии?

Как утверждают на сайте Cloud Chamber, который является частью компании-разработчика 2K Games, по своей структуре четвертая часть шутера от первого лица – это достаточно открытый проект для новых специалистов. Судя по списку обновленных вакансий в студию Cloud Chamber, можно сказать, что следующая серия RPG от предыдущих будет отличаться более глубокими и уникальными диалогами.

Версия будет с умной системой генерации событий, развернутой комплексной интерактивностью игровых локаций, с усовершенствованной механикой навыков для персонажей и их прогрессией. В целом BioShock получится довольно детальной экономической моделью. Шутер будет с открытым миром, большим количеством различных персонажей и племен. В новом трейлере фанатам продемонстрировали, какие персонажи, роботы и монстры будут в игре.

В заключение

Следует отметить, что на данный момент какие-либо официальные подробности об игре нового поколения компания-разработчик не предоставляет. Для данного проекта в качестве базы используется движок Unreal Engine 4.

Возможно, как предполагают эксперты, в дальнейшем с использованием технологий пятой версии Epic Games будут заниматься созданием последующих наработок. В качестве целевых консолей выступят платформы нового поколения Xbox Series X и Play Station 5. Возможно, разработчик не ограничится только этими платформами. Как стало известно, Netflix планирует использовать данную игру для сериала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся компьютерные игры? Какой жанр у вас самый любимый?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.