Соседи думали, что мужчина строит гараж. Конечный результат вызвал зависть

Изначально соседи думали, что мужчина возводит обычный гараж. По крайней мере, для этого были все предпосылки. Но затем ход его стройки кардинально изменился. То, что изначально казалось обычным гаражом, превратилось в прекрасный и уютный дом. Теперь соседи ему действительно завидуют.

Необычная стройка

На первом этапе мужчина расчертил прямоугольную территорию будущего здания. При этом один из его углов был срезан и в нем присутствовал дверной проем. При возведении использовались шлакоблочные кирпичи.

После постройки стен сооружение действительно выглядело как полноценный гараж для авто. Но после этого ход мыслей будущего хозяина дома изменился. Вход он обшил деревом. На пол внутри он положил ламинат. Боковые стены покрыл шпаклевкой, выровнял и поклеил на них обои. Все это вместе взятое делало этот дом изначально крайне уютным.

На завершающем этапе мужчина завез мебель и расставил ее должным образом.

Причем как внутри здания, так и снаружи.

Также необходимо отметить наличие кухни и санузла в доме. То есть в нем есть все условия для комфортной жизни.

Заключение

По фотографиям изначально складывалось такое впечатления, что возводится обычный гараж. Но именно не стандартный подход позволил мужчине заурядную стройку превратить в нечто необычное. Теперь соседи на него поглядывают и себе тоже такое сооружение хотят возвести, но только уже у себя на участке. Так мужчина стал первопроходцем и законодателем моды.

Но такие дома практичны лишь только в теплых краях. В условиях севера такой дом отапливать будет весьма дорогостоящее удовольствие. Ведь у него большие двери на входе. И через них будет уходить много тепла. Соответственно, и затраты на обогрев получатся крайне большими. В остальном же это отличный и комфортабельный дом.

Жилье в Европе дорогое. Поэтому люди вынуждены как-то решать этот вопрос. Соответственно, жители идут на такие смелые эксперименты и превращают потенциальные гаражи в жилые помещения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, а вы бы хотели в таком доме жить?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Интересно...
Копировать ссылку
0
Статья ни о чем вообще! В сочи полно таких гаражей по 8000 в месяц сдают.
Копировать ссылку
0
Катя, я тут живой. А дом хорош в качестве дачного. или как мужская берлога
Копировать ссылку
0
Хитро... Очень хитро))
Копировать ссылку
2
зачетно моладец
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.