Сосед построил во дворе маленький гараж. Я долго думала, какое авто в нем стоит

Я довольно любопытный человек. Ведь всегда интересно, что затеяли соседи, особенно когда они начинают конструировать на участке что-нибудь необычное. В такие моменты начинаешь пытаться разгадать их задумку. Иногда ответ становится предельно простым.

Что за зверь такой?

Когда мой сосед начал собирать на своем участке странный короб, я не мог понять, что это такое.

С одной стороны, конструкция очень напоминала гараж.

Но почему такой маленький? Какую машину он там собирается хранить? Разве что детскую. В мучениях я наблюдал за его строительством, но не решался спросить. Тогда бы пришлось признаться, что я за ним подглядываю.

Минигараж рос на глазах, как и мой интерес. Конструкция явно не была местом хранения для продуктов. Да и строился он рядом с парковкой машин.

Когда я уже был готов сдаться и спросить у соседа, для чего он делает такое миниатюрное сооружение, все встало на свои места.

В один прекрасный день он вывез несколько велосипедов и поставил их в мини-гараж.

Оказалось, что все намного проще, чем я думал. А то мне в голову уже лезли мысли о собачьей будке или секретном гараже для маленького космического корабля.

Задумка оказалась отличной. Чтобы не хранить велосипеды дома, сосед построил для них отдельное помещение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такая интересная идея?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.