Сразу и не скажешь. За скромной железной дверью и бетонной стеной скрывается огромный роскошный дом

Иногда внешность бывает очень обманчивой. Это касается и зданий, когда их фасад совершенно не соответствует внутреннему интерьеру помещений. Вот один из таких случаев, потому что за бетонной стеной и ржавой дверью скрывается эффектный и современный особняк.

Дом с секретом

Глядя с улицы на это здание, сложно поверить, насколько оно уютно внутри. Это сооружение насчитывает три этажа, из его окон открывается невероятный вид на озеро Маджоре в Альпах. Дом расположен в Кавиано, его площадь - более 182 квадратных метров.

Проект был разработан группой архитекторов, которые использовали структуру старого бункера. Всю прелесть архитектуры можно оценить только после проникновения внутрь постройки.

Описание здания

Снаружи здание выглядит очень скромно. Его бетонные стены заграждены ржавой железной дверью. Естественный свет исходит от стеклянного окна.

А вот внутри все значительно красивее. Там все обустроено с заботой о комфорте и уюте.

Интерьер

Кухня полностью оборудована новыми моделями бытовой техники, собранными на столешнице из бетона. Многофункциональное пространство для отдыха излучает комфорт и спокойствие.

Стеклянные стены обеспечивают комнаты отличным освещением. Они установлены везде, за исключением небольшого туалета и ванной комнаты. Двери во всех комнатах выполнены из натурального дерева.

Сзади здания расположился уютный внутренний дворик. Он утопает в сочной вечнозеленой растительности.

Трехэтажное здание возведено из высококачественных и надежных материалов. Оно выглядит добротным и солидным. Чего только стоят мраморные лестницы.

Длинные коридоры ведут к ванной комнате, спальням и гостевым комнатам. Есть комната на двоих, в которой установлен домашний кинотеатр.

На первом этаже есть помещение, используемое в качестве складского, также там находится котел и другие системы, обеспечивающие поступление тепла, света и воды.

Это хорошо замаскированный современный дом, который оборудован новейшими образцами бытовой техники. Его нельзя назвать роскошным, скорее дом просто комфортабелен.

Возможно, цвет интерьера желает быть более жизнерадостным. Но такая строгость довольно эффектно гармонирует с буйством зелени за окном.

Если выбирать между вычурностью интерьера в позолоте, где нет элементарных удобств, и таким бункером, многие бы остановились на втором варианте. Особенно если там нет проблем с интернетом. Ведь основа здания все-таки бетонная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каким должен быть интерьер, чтобы вы назвали его роскошным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.