Остров, над которым смеются все, даже хозяин: самый маленький остров в мире

Обычно люди считают, что иметь во владении остров могут только богачи. Однако это не всегда большие и шикарные территории. Люди хотели уехать от суеты, поэтому купили недвижимость на маленьком клочке земли. С их появлением на нем из Книги рекордов Гиннесса вышел Бишоп-рок в районе островов Силли. А новый крохотный остров стал привлекать внимание туристов.

Остров размером с теннисный корт

Став местной достопримечательностью, место перестало быть таким спокойным для его владельцев. А ведь они специально уехали от суеты. Люди приобрели остров, который находится на реке Святого Лаврентия. Семья Сайзленд владеет им с прошлого века.

Остров часто называют "Достаточно места". Иногда люди добавляют, что достаточно места для одной комнаты. На кусочке земли даже растет дерево, а также есть участок для мини-пляжа с пластиковыми стульями. В доме есть все необходимые условия для проживания. Размер территории участка меньше теннисного корта. Но владельцев острова это совсем не смущает.

Однако люди хотели больше жить в тишине, но теперь к их дому приковано множество взглядов. Немало людей хотят увидеть самый маленький обитаемый остров в мире. Но, конечно, доплыть до не него удастся не всем, поэтому владельцы смогут отдыхать от туристов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли бы жить на таком крошечном острове?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.