Мужчина хотел просто отремонтировать дом, но в итоге построил необычный отель (фото)

В самом начале Реймонд Язбек, уроженец Ливана, просто хотел немного обновить свое жилище, расположенное в деревне Ремала, и устроить в нем косметический ремонт. Тогда он не мог даже предположить, что это обновление дома займет целых 14 лет, и в результате его жилье станет полноценным отелем, где будут останавливаться путешественники со всего мира.

Изюминка отеля

Для того, чтобы пожить в отеле, заплатив за ночь 75-300 долларов, туристы записываются в очередь на много месяцев вперед, так что у Реймонда нет отбоя от посетителей. Кроме того, многие приходят к нему в дом, чтобы просто осмотреть его комнаты, каждая из которых выглядит, как картинка или целый музей. И это неспроста.

Просто все стены каждой комнаты полностью увешаны самыми разными причудливыми вещицами, которые Реймон Язбек привозил со всех уголков мира. Там можно увидеть необычные дверные звоночки, ветвистые оленьи рога, стильные настенные часы, изысканные ракушки и много всего другого.

На все эти винтажные предметы, поделки и безделушки владелец отеля потратил около 2 миллионов долларов, Причем некоторые из них Реймонд сделал собственноручно, как, например, самостоятельно изготовил черепицу из оливкового дерева.

Мнение владельца отеля о своем детище

По словам ливанца, сначала ремонт жилища для него был своего рода терапией, которая должна была помочь затянуться его душевным ранам. Но чем дольше он делал ремонт дома, тем больше ему это нравилось. Обновление жилья стало настоящим хобби для Реймонда, которому он старался посвятить все свое свободное время.

Он постепенно стал вкладывать в свой дом деньги, покупать все больше раритетов и причудливых вещиц. Это занятие сделало его счастливым. По словам владельца отеля, когда он сильно устает, ему достаточно взглянуть на стены жилища, и он тут же чувствует себя так, будто выиграл миллион долларов.

Он и сделал свой дом отелем и проводит здесь экскурсии, чтобы как можно большее количество людей смогло насладиться его красотой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели немного пожить в таком необычном отеле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.