С окнами и без. Нелепые и смешные дома, в которых живут люди

Блогер Ханнес Куденис обратил внимание на все суровые бельгийские дома, гордо стоящие в его стране. Так, в 2012 году он запустил свой аккаунт в Instagram, посвященный документированию домов, похожих больше на звериные обители. Некоторые из этих домов могут быть достаточно ужасны, чтобы свергнуть с пьедестала почета даже самый отвратительный дом в вашем квартале!

Две половинки дома

Будет ли иметь значение, если вы знаете, что это близнецы живут в таких зеркальных копиях? Если все не так, то какое оправдание у этого архитектора? Если этот процесс включает в себя разделение одного дома пополам, как общий KitKat, то мы "съедим" оба этих здания...

Треугольный дом

Треугольник из дома - великое изобретение... если вы любите постоянно биться головой об стены . Блестящие умы, стоящие за этой конструкцией, решили проблемы наклонного потолка — открыты бесконечные окна в крыше!

Я отрываюсь от земли...

Приготовьтесь к взлету. Этот странный дом взлетит в космос через три ... два ... о, подождите. Мы забыли добавить какую-либо ракетную технику. Так что просто шлепните знак "продается" на переднем дворе, и мы сделаем дом на реактивной тяге в следующем раунде.

Дом-замок

Как прекрасно иметь замок! Но почему мы делаем его как можно более непривлекательным? Например, красим все двери в тревожный красный цвет с ядовитым оттенком. Это же очевидно, тогда никто и никогда не посмеет отобрать его у нас!

Дом "Аватар"

Посмотрите на дом самого большого поклонника (фото в начале статьи) Аватара всех времен. На самом деле, архитектор является явно единственным его фанатом. Жаль, что он выбрал такой непопулярный фильм в качестве образца, потому что их дом так же странноват и неприятен.

Дом-пирамиды

Что дает вам больше пространства, чем одна пирамида? Две пирамиды. Это еще ничего, но жители выбрали двойные стены и почти никаких окон. Таким образом, они не будут видеть, как их соседи трясут кулаками от злости при снижении стоимости недвижимости в их районе.

Дом-кошка

Ведьма превратила бедного котенка в дом в виде кошки. Называя этот фасад ужасным, мы чувствуем себя немного скверно, так как у каждой кошки есть хотя бы одно хорошее качество. Я, полагаю, никто не хотел бы жить в доме с кошачьей мордой.

Дом без окон

Вот это поворот! Что это? Бомбоубежище, защита от ядерной зимы, или хозяевам просто не мил белый свет!? Что ж, замуровались в этом черном кирпиче основательно… Не хотела бы я прийти к ним в гости! Бедные владельцы без витамина Д, вероятно, уже стали альбиносами.

Гора из досок

Привлекательность не была целью этой постройки. Зачем строить? Навали досок в кучу! Да, что тут скажешь, деревенский вкус некоторых людей доводит его до крайности. На самом деле или мне кажется, что деревья укоренены в крыше. Слава богу, они построили гараж, это оставляет место для парковки их динозавра.

Дом-невидимка

Строитель устал и забыл достроить дом? Или другая половина этого дома является невидимой? Часть здания, которая остается стоять, достаточно приятна, но жители должны жить в постоянном страхе, что оставшийся кусок дома исчезнет, как и остальные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие дома странного вида вы знаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.