59-летний мужчина построил для своих внуков трехэтажный дом на дереве (фото)

Живет в штате Массачусетс обычный 59-летний бывший подрядчик. Его карьера была связана со строительством домиков на деревьях различной сложности для людей по всему штату и даже по территории США.

Внуки еще не появились на свет, а дедушка уже решил, что соорудит для них их собственный дом на дереве.

Радость детей

Дети живут в городе Эттлборо, и им не грозит вредное времяпрепровождение с электронными устройствами перед глазами. Они не будут замкнуты на виртуальных играх и общении через соцсети, ведь их дедушка Хьюитт построил такой дом, что теперь дети со всей округи хотят дружить с Джейкобом (6 лет) и Кайлой (4 года). Два года подряд мужчина трудился над мечтой любого ребенка.

Он соорудил большую палубу, лестницу, семейную комнату, спиральную горку и снаружи покрыл дом черепицей. Продумал и систему вентиляции. При этом высота дерева, на котором шло строительство, составила 40 футов (12,192 метра).

Сооружение гораздо больше по площади некоторых жилых домов и соответствует всем требованиям таких помещений. Дедушка даже мост к сделал от основного жилища. Восторгу внуков нет предела.

У них теперь одно желание: как можно чаще бывать здесь и не уходить подольше. Ведь это целый замок, а это гораздо интереснее и увлекательнее того, что может предложить любой гаджет.

Любое дерево можно превратить в мечту детства, нужно только постараться!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас был в детстве дом на дереве? Или может быть для своих детей (внуков) вы соорудили что-то подобное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.