Супруги купили старый дом постройки 1820 г. После ремонта они стали владельцами красивого и уютного жилища: фото до и после

Всегда приятно жить не в квартире, а в своем доме, даже если он маленький. Один из самых простых способов обрести такое жилье - купить заброшенную или запущенную постройку, а потом отремонтировать ее. В качестве примера можно привести супругов, которые прожив вместе 39 лет, решили переехать на природу.

Место для жизни в тишине

Перед ними стояла задача сделать ремонт, и они с ней справились. В результате получилось комфортное жилье, где можно провести остаток жизни. Вот, например, кухня. Тут есть место и для достаточно крупной собаки, различной посуды и инвентаря.

Перед началом ремонтных работ дом выглядел не так уж и плохо для постройки 200-летней давности. Он стоял на холме, недалеко от рощи и большого озера.

С чердака открывается весьма приятный вид на окрестности. В доме 1,5 этажа. Для жизни одной семейной пары достаточно. Ремонт длился около трех лет.

Помещение после обновления

Результатом ремонта стало то, что после него дом выглядит совершенно новым и фотогеничным. Ниже одна из комнат на первом этаже. Ее стены украсили декоративными белыми тарелками и картинами с изображениями животных. Кресла хорошо сочетаются со столом, который украшен вазой.

В ходе ремонтных работ на участке были обнаружены старые бутылки разных размеров, они стали украшением одной из комнат.

На следующем снимке видна белая лестница. Она ведет на чердак. Комната в светлых тонах украшена картинами и небольшим столиком.

Ниже комната для детей. В ней под низким потолком соседствуют две одинаковых кровати. Забавный с виду декоративный мухомор хорошо сочетается с цветом одеял.

На новоселье в дом к пожилой семейной паре приехали их друзья и родственники, почти 20 человек, едва все смогли поместиться в один кадр у входа.

На ночлег в этом жилище 20 человек вряд ли можно разместить, будет тесновато. Кому-то не хватит кровати и потребуется спать в спальном мешке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каком доме вы бы хотели жить?
Комментариев 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень милое семейное фото.
Копировать ссылку
0
В какой стране этот дом купили и ремонтировали? В США?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.