Большая игрушка: супруги построили себе дом в виде подводной лодки. Какой он внутри (фото)

Супруги Кит и Джен из Новой Зеландии воплотили в жизнь мечту детства. Они построили желтую подводную лодку из песни The Beatles, используя детали от старого элеватора. Внутри разместился уютный мини-отель, где гости могут отдохнуть в номере с собственными кухней и ванной. Постройка снаружи выглядит как большая игрушка, но внутри все работает и приводит в восторг постояльцев.

Вдохновение и мастерство

По словам Кита, постройка подводной лодки стала воплощением его детской мечты. Мужчина разбирается в технике и является одним из тех, кого называют «на все руки мастер».

Он взял материалы старого элеватора, переработал их и превратил в желтую подводную лодку. На создание постройки ушел год работы.

Теперь субмарина обитает в «море зелени» – на заднем дворе дома Кита и Джен. Это не просто местная достопримечательность – внутри находится мини-отель, где постояльцы могут отдохнуть в уютных апартаментах с кухней. «Добро пожаловать на борт!» - такими словами Кит встречает гостей на пороге отеля-субмарины.

The Beatles и морские чудовища

Внутри желтая субмарина столь же уникальна, как и снаружи. Постройка вдохновлена песней «Битлз» The Yellow Submarine, поэтому отсылки к группе есть повсюду.

Внутри мини-отель полностью оформлен в морском стиле. Подводная тема отражена в круглых окнах-иллюминаторах. Также здесь есть корабельная рында, штурвал, старые шлемы для дайвинга и масса других любопытных артефактов. Все это Кит нашел в комиссионных магазинах и на тематических сайтах в Интернете.

Удобства для постояльцев

Несмотря на игрушечный вид, апартаменты обладают всеми опциями приличного отеля. Номер включает в себя кухню, уютную гостиную зону, спальню с широкими двухъярусными кроватями и полноценную ванную – она находится в заостренной части субмарины.

Есть даже душ, который Кит сконструировал из старого чемодана. Так хозяин желтой подводной лодки еще раз доказал свой талант давать ветхим вещам и материалам новую жизнь.

Большая игрушка

Пара довольна желтой подводной лодкой. Кита поначалу мучили сомнения, все ли получится и будет работать. Сейчас он удовлетворен результатом. Хозяин сравнивает субмарину с большой игрушкой и говорит, что всегда может вернуться в детство – достаточно лишь выйти из дома.

Джен тоже довольна постройкой: «Невероятно видеть желтую подводную лодку на нашем заднем дворе. Это так оригинально, мне она нравится. Удивительно, что нам удалось сделать такую штуку».

Желтая субмарина стала настоящим хитом среди постояльцев всех возрастов. Гости могут дать волю фантазии и забыть о реальности. Дети здесь совершают путешествие в эпоху молодых The Beatles, а те, кто давно вырос, – возвращаются во времена юности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы пожить в таком отеле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.