Пара из Франции построила мини-дом, наполненный большими дизайнерскими идеями

Кто-то мечтает о большом просторном доме или стремится приобрести большую квартиру, а кому-то достаточно и небольшого жилья, чтобы наслаждаться жизнью. Эта французская пара построила крошечный дом своей мечты. Для своего жилья супруги выбрали сад на окраине Нанта, Франция. Несмотря на то что дом Селии и Дэмиена имеет небольшую площадь, он наполнен интересными дизайнерскими идеями и содержит все необходимое для комфортной жизни.

Дом мечты

Снаружи дом выглядит довольно просто, он построен по принципам минимализма. Строительство такого дома заняло совсем немного времени. В здании много окон, через которые внутрь проникает свет.

Внутри дома Селии и Дэмиена есть все то же самое, что и в больших квартирах.

Небольшое помещение разделено на несколько комнат. Здесь есть просторная кухня, гостиная, оборудованная ванная комната. Спальное место с полноценной двуспальной кроватью расположено на втором этаже.

Супруги даже позаботились о комнате для своего будущего ребенка, сделав небольшую уютную комнатку на чердаке.

Крошечные дома во Франции только начинают становиться популярными. Все больше и больше семейных пар отказываются от больших городских квартир в пользу уютных домов, расположенных вдали от городского шума. Такие дома более экологичны, а на их обслуживание требуется гораздо меньше ресурсов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы жить в таком доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.