У пары было только 500 $, но им хватило этих денег, чтобы построить уютный дом своими руками (фото)

Этот необычный дом надежно спрятан в горах Западной Вирджинии. Это потрясающий образец архитектуры, который Ник Олсон и Лила Хорвиц построили вручную. У пары было лишь 500 долларов и масса планов и энергии. В результате получилось даже лучше, чем они могли мечтать.

Смелая идея

На своем первом свидании пара прогуливалась в этом самом районе. Их поразили здешние места, и они оба вообразили, что живут там в доме со стеной, сделанной полностью из окон. В 2012 году они бросили работу, чтобы осуществить свою мечту. Теперь они могут посетить собственный рай, когда захотят!

Ник любит фотографировать, а Лила специализируется на дизайне. С таким большим творческим потенциалом они придумали план по воплощению своего видения в жизнь!

«Мы смогли сделать это реальностью, потому что мы первые художники и создатели - признался Ник. - Мы должны были быть изобретательны, чтобы сделать это своими руками за минимальные деньги - за 500 долларов».

Рождение мечты

Молодые люди взяли большую часть того, что им было нужно, в заброшенном сарае, а остальное – на гаражных распродажах и у антикваров. После этого им нужно было потратить всего 500 долларов.

Спустя месяцы тяжелой работы их идеальный дом уже стоял среди деревьев с великолепным стеклянным фасадом!

Хотя в доме нет электричества или водопровода, он внутри на удивление просторный и очень уютный. Деревенский интерьер так же красив, как и весь дом снаружи – все это выглядит впечатляюще!

Лила сказала, что это все выглядит еще более удивительно, когда солнце садится: «Вот тогда все внутри просто горит».

Хотя эта талантливая пара в основном живет в Милуоки, они всегда могут вернуться в свое счастливое место.

Это их побег от мира, место, где они могут зарядиться энергией вдали от суеты городской жизни, погрузиться в природу. Пара уверяет, что любой на их месте из такого чудесного дома никогда не хотел бы уходить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы сбежать из города и поселиться в таком доме?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.