Когда 5 лет назад Колин построил себе бункер во дворе, над ним смеялись все соседи: теперь ситуация изменилась

Хотя риск подхватить вирус в стране все еще низок, правительство некоторых стран продолжают очень тщательно разрабатывать гигиенические меры предосторожности во избежание заражения и распространения коронавирусной инфекции. Если кто-то в вашем окружении заразился COVID-19, то, например, министерство здравоохранения рекомендует вам изолироваться на две недели и внимательно следить за собственным здоровьем, чтобы остановить распространение коронавируса в мире. Также врачи настоятельно рекомендуют избегать большого скопления людей, покупать продукты в нерабочее время или пользоваться доставкой, по-возможности сократить количество поездок в общественном транспорте. Или, может, у вас есть подземный бункер, как у героя этой статьи?

Мужчина построил подземный бункер

Кто-то, очевидно, был предупрежден о коронавирусной инфекции еще задолго до ее вспышек в Китае. Например, в США есть человек, который был невероятно подготовлен коронавирусу в течение последних пяти лет, поскольку построил себе бункер под землей для самоизоляции на заднем дворе своего участка.

Изобретатель и видеоблогер Колин Фурз сделал подземную конструкцию из стали еще в 2015 году, причем она полностью оборудована к комфортной жизни внутри нее на долгое время. Например, в бункере есть игровая приставка, телевизор, кровать и даже барабанная установка. В общем, все удобства продуманы до мелочей.

Удивительное пространство под землей выглядит лучше, чем многие квартиры в дорогих многоэтажках. Причем в бункере есть специально оборудованная кухня, в которой есть микроволновая печь, раковина. Холодильник заполнен консервами и обычными продуктами, запасов которых хватит на долгое время.

Что говорит изобретатель?

40-летний спортсмен известен своими изобретениями, в число которых также входят самый быстрый в мире мотороллер и автомобиль с гидромассажной ванной.

Говоря о своей зоне самоизоляции, изобретатель и блогер сказал, что это, по его словам, самый совершенный подземный апокалиптический бункер в мире. Вам не кажется, что его создатель немного преувеличивает?

Также он сказал в своем интервью одному американскому журналу: "Через пять лет он будет так же прочен, как и в день его постройки. Я призываю всех, если у вас есть пространство и деньги, построить бункер, поскольку это фантастическая комната, особенно в связи с последними событиями в мире. Никакой коронавирус не пройдет!”

Как сейчас обстоят дела в мире?

Кстати, судя по последним новостям, в Италии наблюдается замедление роста новых случаев инфицирования, а в Китае, например, неделю назад закрыли больницу, которая была построена специально для инфицированных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, во сколько мужчине обошлась его подземная конструкция?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.