Пикник для белок: мужчина построил крошечный столик для мохнатых гостей на своем заборе

Конечно, белок на самом деле не беспокоит то, что им придется есть с пола. Но это не помешало Рику Калиновски предложить им немного более достойное место, чтобы насладиться трапезой. Он решил построить для них столик для пикника. И хвостатые гости оценили его проект.

Столик для белок

Калиновски всегда был поклонником белок, населяющих его двор, и хотел, чтобы они знали это. Поэтому, используя дерево, лежащее у него во дворе, он решил сделать для них очень маленький стол для пикника.

Когда проект был закончен, он прибил стол к забору и положил вкусное ореховое угощение на столик для них. И очаровательное творение Калиновски не осталось незамеченным. Вскоре после этого на ужин прибыл первый гость с пушистым хвостом.

Белки, которые посещают стол до двух раз в день, еще не дают чаевые после еды, но их стремление использовать стол предполагает, что это желанное дополнение к их рутине.

Хотя белки, безусловно, довольны этим творением, они не единственные, кто чувствует себя удовлетворенным. Калиновски поставил и для себя маленький столик перед окном, где он пьет свой утренний кофе, наблюдая за своими пушистыми спутниками.

В конечном счете, маленький стол, который построил этот мужчина, - это способ наградить белок за радость, которую они приносят ему, когда он наблюдает, как они бродят по его двору. И их полные животы и счастливые мордочки говорят спасибо в ответ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кого вы можете подкормить на своем участке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.