Гости смеялись над крошечным домом, пока не зашли внутрь. Он оказался раскладным

Путешественники выбирают для себя различные варианты временных жилищ. Некоторые предпочитают разбивать палатки, других гораздо больше интересуют дома на колесах - трейлеры. Но есть очень необычное сооружение - крохотный мини-дом, который смотрится очень забавно. Однако если разобрать его, то он преобразится в комфортное жилище, где есть все необходимое.

Вот так домик!

Дом на колесах принадлежит двум друзьям-канадцам, которые путешествуют в нем по стране. При необходимости конструкция разбирается и становится удобной для отдыха, приготовления пищи, сна.

Здесь есть все необходимое для жизни: двуспальная кровать, плита и кухонный стол, печь для обогрева помещения, угловой диванчик, на котором можно почитать книгу или помечтать.

Единственный серьезный минус конструкции - разобрать дом можно только вдвоем, в одиночку не справиться. Один работает снаружи, другой - внутри.

При строительстве чудо-дома использовались только натуральные материалы, поэтому он полностью безопасен для экологии и проживающих в нем людей.

Двуспальная кровать занимает половину длины одной стены и располагается рядом с огромным окном с ударопрочным стеклопакетом. Поэтому хозяин может ночью любоваться красотами звездного неба.

Удивительное мобильное жилище дает возможность не отказываться от привычного комфорта даже в путешествиях.

Это ярчайший пример работы правила "все свое ношу с собой".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам раскладной домик на колесах? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.