Мужчина купил плинтус и обнаружил на нем странный рисунок (фото)

Один мужчина решил на карантине сделать ремонт, для чего он и заказал в магазине плинтус, а когда получил его, был совершенно ошеломлен. А дело в том, что на нем был изображен настоящий рисунок, который показался ему столь милым, что он тут же поделился им в интернете.

Реакция общественности

Оказывается, на плинтусе можно было рассмотреть голову, глаза, клюв и шею страуса. Поэтому, собственно, он и подкрепил свое фото шуточным посланием к магазину: "Вы еще открыты? А то я нашел африканского страуса на своем новом плинтусе и хочу его вернуть!". Этот пост тут же собрал множество лайков и откликов, так как людям тоже очень понравилась птичка, которая совершенно случайно, силами природы и случая, оказалась нарисованной на деревянном плинтусе.

А некоторые пользователи социальной сети даже предложили магазину впредь сделать это своей фишкой, чтобы привлечь еще больше покупателей, ведь каждому из них теперь захотелось строить свое новое жилище с таким забавным секретом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отреагировали, увидев на плинтусе или мебели подобный рисунок?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Я бы приспособила его в вертикальном виде и дополнила перьевой юбкой...
Копировать ссылку
я бы на это посмотрела)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.