Дизайнеры умело сделали пристрой площадью 164 кв. метра к старому дому 1930 года

Архитектурная фирма решила преобразить старый кирпичный дом в Денвере, добавив к нему пару эффектных металлических фронтонов и приподнятое заднее крыльцо. Изначально дом был построен в 1938 году валлийским архитектором Р. О. Парри. Он находится на холме Паккард в историческом районе Денвера и называется «Кроличий дом». Название было связано с полем люцерны, собираемой для домашних кроликов, которое располагалось на месте построенного дома.

Что было достроено в ходе ремонта

К исходному дому было добавлено 164 кв. м новых конструкций (пристрой), что придало ему современный облик. Были добавлены декоративный подъезд, включающий облицовку металлом и современные элементы, большой дымоход и многоярусная линия крыши.

Для облицовки использовался черный металл, а фасад был выложен кирпичом. Некоторые части в передней части дома остались без изменений.

Интерьер

На первом этаже располагаются гостиная, столовая и кухня. Серия окон от пола до потолка и преимущественно светлые тона создают хорошую освещенность и контрастируют с темным дизайном экстерьера. Полы выложены панелями из белого дуба медового цвета. Они есть в каждой комнате. Некоторые части потолков выполнены из древесины лиственницы. Кухня светлая и уютная, с деревянными шкафами с тонкими черными ручками. С потолка свисают стеклянные светильники.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам не кажется, что внешне дом выглядит слишком темным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.