Как выглядит безопасный для экологии дом на 4 человек стоимостью 52 000 долларов внутри: фото

С каждым годом вопросом о сохранении экологии задаются все большее количество людей. Среди них – герои нашей статьи, которые создали экологически чистый дом с полным оснащением стоимостью 52 000 долларов (это чуть больше 3,6 миллиона рублей). Он компактный, но современный, и в нем могут с комфортом разместиться 4 человека.

Что внутри?

Площадь сборного домика под названием Cube Two составляет чуть больше 24 кв.м.

Тем не менее внутри вы можете найти спальню, ванную комнату, гостиную, кухню и даже барную стойку.

Благодаря компактности полезная площадь Cube Two увеличена на 15%, если сравнивать его с традиционным домом.

По поводу нехватки естественного освещения волноваться не нужно – тут окно есть даже в крыше, чтобы свет беспрепятственно попадал внутрь со всех сторон.

Внутри, в помещениях со стильным интерьером, имеется вся мебель, необходимая для комфорта – платяной шкаф, обеденный стол, стеллажи, диван, кровать и т.д.

Даже умный AI-помощник есть, при помощи которого можно управлять любыми системами в доме, например светом.

Стоимость начинается от 52 000 долларов, но дом может стоить и дороже – если вдруг покупатель пожелает, чтобы его жилье оснастили дополнительными системами, техникой и т.д.

Кстати, дом подойдет для проживания в любых климатических условиях. Все благодаря изоляционным материалам, которые используют создатели – они экологически чистые, но сейсмостойкие и огнеупорные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы променяли стандартное жилье на такой дом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.