Романтика и спокойствие посреди мира: из старого сарая молодая пара сделала шикарный гостевой дом (фото)

Семейная пара из Венгрии, Дороттю Какас и Балаз Хойка, владеет фермой, площадь которой составляет 30 гектаров. На этой обширной территории они выращивают овец, для этих целей здесь возведено множество построек. Относительно недавно они решили еще и начать сдавать один реконструированный домик для отдыхающих.

Предыстория

Возраст большинства построек фермы превышает 100 лет. Так и сарай, который перестроили в гостевой домик, был возведен предположительно 120 лет назад. Раньше он использовался сугубо в хозяйственных нуждах. Внутри него был различный инвентарь и дополнительные корма для овец.

Но сейчас уже нет нужды внутри этого сарая эти ценности хранить, и семейство решило перепрофилировать его применение и получить еще один источник дохода.

Ремонт

В выбранном сарае была сделана перестройка вместе с ремонтом. Его внутренний и внешний вид кардинально изменился.

После этого, как было ранее отмечено, он стал гостевым домиком. Условно его поделили на две части. То есть в таком жилье может проживать одновременно две семьи.

Также к дому пристроена терраса, на которой можно летом прекрасно посидеть и отлично поужинать в комфортабельной обстановке в семейном кругу.

В относительной близости от гостевого домика есть озеро с рыбой. Рыбаки тут могут прекрасно провести время.

При необходимости улов может быть приготовлен и подан, например, на ужин.

Конечный результат

В конечном итоге этот дом стал прекрасным местом для отдыха на природе. Семейная пара сдает его в аренду. И сейчас выстроились целая очередь желающих прекрасно провести время на природе.

Все необходимое для комфортного отдыха в этом доме есть, а цена действительно скромная. Но также модным трендом современности является проведение отпуска на природе, такое место для этого идеально подходит. Все это и способствовало высокому спросу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели в таком домике отдохнуть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.