Небольшой частный дом в итальянском городке ничем не выделялся среди прочих. После ремонта его огромные балконы стали привлекать внимание прохожих

Некоторые хозяева переделывают свои дома, чтобы они выглядели современно. Кто-то полностью изменил бы внешний вид, добавив некоторые элементы на фасад, а другие просто изменили цвет или материалы. Что бы они ни делали с экстерьером дома, мы все равно видим огромную разницу оригинального дизайна до обновленного. И, конечно же, это делает его более привлекательным и более подходящим для современного вида других домов в этом районе.

Небольшой частный дом в итальянском городке ничем не выделялся среди прочих. Но после ремонта дома его огромные балконы стали привлекать внимание прохожих. Проект предполагал полную реконструкцию существующего здания, преобразованного в частную резиденцию.

Небольшая фотоэлектрическая система, установленная на крыше, обеспечивает энергию, необходимую для работы оборудования. Солнцезащитные экраны подключаются через систему домашней автоматизации к датчику освещенности, который автоматически управляет экранированием в зависимости от требований солнечного освещения.

Изменения, которые произошли с домом

На главной фотографии дом до и после реконструкции. Кирпичные камни были добавлены на нижнем уровне дома. Те же материалы используются для строительства забора. Они сохранили дерево на открытой площадке, что добавляет привлекательность дому.

Дом теперь ярко-белый, с элементами камня и дерева. На этом изображении вы можете видеть, что у него есть гараж в подвале.

Разработчики уделили особое внимание энергоэффективности здания, а также активным и пассивным стратегиям, которые значительно сокращают годовое потребление.

Здание оборудовано системой отопления и охлаждения, подключенной к абсорбционной системе через солнечные батареи.

Это лестница, которая ведет на верхний уровень дома. Она выполнена из бетона и стали, что является отличным выбором. Она также хорошо смотрится на фоне кирпичных каменных стен.

Подвал проходит под всей площадью ландшафта, он характеризуется большей динамичностью и пространственной сложностью.

Деревянная палуба на первом этаже гармонирует с известняковым серым камнем, используемым в дорожках.

На стену добавлены некоторые произведения искусства. Обратите также внимание, что в комнате не так много декора и мебели.

Это кухня с зоной черного цвета. На стене вы можете видеть черный шкаф, который используется для контраста белым стенам.

Заключение

В доме также есть рабочая зона с рукописными буквами в качестве фона для стен. Здесь видны эргономичные офисные стулья для комфортной работы. В этой зоне также есть длинный деревянный встроенный письменный стол.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вам больше всего понравилось в обновленном дизайне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.