Отец и сын переделали старый автобус в дом, чтобы вместе путешествовать с комфортом

Сейчас путешествовать по миру очень дорого и затратно, особенно если хочется не просто посмотреть достопримечательности какого-то места, но и пожить в новых городах и странах. Именно поэтому отец с сыном решили, что не будут тратить деньги на отели и хостелы и не станут арендовать квартиру, а просто будут ездить по миру на своем транспорте, который станет их домом.

Подготовительный процесс

Первым делом отец с сыном убрали из салона автобуса все кресла, оставив там лишь голые стены и пол. А после этого подготовили автобус к ремонту, убрав отваливавшуюся обивку стен и прочие элементы, которые были им не нужны.

Далее пришло время заклеить стены гипсокартоном и им же поделить весь автобус на несколько зон-комнат. Ведь в каждом доме должны быть отдельные кухня, спальня, гостиная и ванная комната.

Далее пришла пора сделать канализацию и встроить в автобус отдельно душ, умывальник и санузел. Все это должно было функционировать правильно, ведь без воды невозможно комфортно жить в любом доме.

После этого пришла очередь сделать теплый деревянный пол, который оказался чуть выше, нежели предыдущий, что было сделано с умыслом.

А далее из досок отец с сыном соорудили в будущем доме многочисленные шкафчики, где можно будет хранить еду и одежду.

Превращение автобуса в дом

Далее все из тех же деревянных досок и гипсокартона была сделана и другая мебель, которая будет полностью встроена в интерьер.

А когда все было готово, осталось лишь купить мягкие матрасы и сидушки для кресел, чтобы лежать и сидеть было мягко, а также приобрести коврики, которые добавили дому уюта.

Даже ванна и туалет были разделены и облагорожены с помощью яркой занавески, которая радовала глаз и выполняла свое предназначение.

И все, теперь осталось лишь добавить в интерьер автобуса-дома приятные мелочи и предметы. Они должны будут скрашивать быт мужчин, которые уже готовы отправляться в путешествие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобной переделке автобуса в дом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.