Супруги построили на пляже дом, сочетающий черты вьетнамской, французской и барбадосской архитектур. Утром хозяев "встречает" рассвет с видом на Сиамский залив

Алекс и Ха построили дом на пляже. Жилище получилось с необычной архитектурой. Во время строительства супруги прибегли к разным стилям, что и позволило сформировать столь уникальный объект. Алекс использовал классические решения, применяемые во Франции. Ха же основной акцент сделала на традициях родного Вьетнама. Использовали и барбадосскую архитектуру.

Симбиоз

Дом отличается объединением разных культур. Однако визуально он более напоминает классическое вьетнамское жилье. Для дизайна интерьера молодые люди применили разные решения.

Супруги постарались максимально открыть планировку. Отсутствие лишних стен формирует ощущение уюта, комфорта и пространства.

Совмещение комнат друг с другом и их функциональное деление на тематические зоны позволяет собрать на праздники множество гостей.

Стены окрашены белой краской. Для формирования определенного контраста разработчики проекта сделали крышу коричневой.

Это исключает вероятность того, что у посетителей весь дизайн будет сливаться в одну картинку.

Мягкие светлые тона решают другую задачу. Они позволяют визуально увеличить объем помещения.

Внутри дом выглядит значительно просторнее и вместительнее, чем снаружи.

В комнатах установили простые подвесные светильники из ротанга. Материал считается традиционным у вьетнамцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился этот дом на пляже?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.