Современный мини-домик построили из переработанных материалов вокруг 9 столбов из болиголова

Этот эпический двухэтажный бревенчатый дом на дереве построен в лесу из вторично используемых строительных материалов, которые Майк, строитель по профессии, копил в течение многих лет, собирая их по разным стройкам. Для реализации этого уникального проекта мужчине понадобилось три года. Это действительно уникальное место, и мы рады провести для вас полную экскурсию.

Что собой представляет это чудо на дереве

На втором этаже находится полностью оборудованная гостиная с двумя спальными местами, кухня и столовая, а также небольшая ванная комната.

На первом этаже находится открытая гостиная зона и полностью оборудованная ванная комната, как бы встроенная в эту зону.

Фундамент дома на дереве состоит из девяти столбов болиголова, которые находятся на бетонных опорах, закрепленных на коренной породе, и дом на дереве имеет 420 квадратных футов (около 40 квадратных метров) отапливаемого жилого пространства. Дом подключен к электросети, и у него есть собственный колодец и септик.

Майк построил этот домик на дереве вместе с другом Дженом. По его словам, идея строительства крошечного домика пришла к ним в голову после посещения ими небольших домиков на деревьях во время путешествий по разным странам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам домик? Хотели бы такой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.