Электрик работал в шикарном доме, и ему пришла на ум идея построить себе такой же: результат шести недель упорного труда

Электрик долгое время работал в шикарном особняке, в результате он увидел не только функциональность дома, но и его возможности, удобность и в то же время простоту оформления. Оказывается, для создания такого вида не важно, как был спроектирован план и проходил процесс строительства. Главное - наполнение дома, ведь это влияет на результат.

Функциональные детали

В доме мужчина убрал лишнюю мебель и не для того, чтобы установить дорогую новую, а чтобы открыть комнату и сделать дом более просторным. Это никак не повлияло на функциональность, но зрительно увеличило пространство, и даже небольшие комнаты теперь кажутся больше.

Чтобы подчеркнуть это, мужчина использовал строгий контраст между темными и светлыми оттенками и установил панорамные окна, чтобы в доме всегда было светло.

Снаружи дом выглядит так же эффектно и просторно, как и внутри. Здесь чувствуется дизайнерский подход и современное решение.

На фасаде можно установить экран и летом ночью смотреть фильмы и наслаждаться общением в большой компании друзей. Это позволит даже в небольшом доме уместить большую компанию и при этом не перегрузит помещение.

Эффект света

Ночью дом кажется огромным за счет дополнительного освещения. Несколько точечных светильников помогают зрительно смягчить фасад, но при этом делают его больше.

Такие же элементы освещения используются и в домашнем кинозале, где днем можно просто отдохнуть, а вечером - насладиться просмотром любимой комедии.

Совместить приятное с полезным можно и в ванной комнате, где также можно установить дополнительный экран для просмотра фильмов или сериалов. Тогда процесс принятия ванны их обычного мытья превратиться в релаксирующее.

Дополнительное освещение установлено и в сауне, это смягчает оттенки дерева и при этом делает помещение зрительно намного больше и красивее.

С помощью правильных источников света мужчина превратил обычный дом в современное и эффектное жилье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Использовали бы такую идею для дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.