Женщина показала, как упаковать банан в ланч-бокс, чтобы он за весь день не потемнел: ее лайфхак взяли на вооружение многие мамы

Собирать школьные обеды оказалось довольно сложной задачей - особенно при попытке угодить детям и убедиться, что они едят питательную еду. Бананы - вариант здоровой пищи. Но всем известно, что после нарезки они становятся темными. Кому из детей захочется кушать мягкий и коричневый банан? Одна мама поделилась лайфхаком, который поможет бананам оставаться свежими весь день.

Запоминайте секрет!

Размещая пост на Facebook в группе Lunchbox Mums, эта мама поделилась фотографиями своего умного хака и предоставила подробное описание.

Она писала: "Каждый раз, когда я даю детям в школу банан, я разрезаю его с вечера, оставляю кожуру, но делаю на ней щели внизу.

В итоге - идеальный внешний вид продукта. Концы немного коричневатые, но это не так уж плохо!"

Реакция сети

Трюк оказался популярным для многих. Одна женщина говорит, что она использовала точно такой же трюк, в то время как другая сказала: "Я поливаю бананы после чистки апельсиновым соком" .

Мама, предложившая лайфхак, ответила: «Мой ребенок не будет есть целый банан. И я предпочитаю меньше отходов в ланчбоксе. Если бы бананы были в половину меньше своего размера, я бы определенно покупала именно их".

Надеемся этот совет поможет вам собирать питательную и красивую пищу своим школьникам! На здоровье!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Воспользуетесь ли вы опытом этой находчивой женщины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.