"Мы с друзьями готовим по блюду в воскресенье, а затем меняемся": женщина рассказала, как не устать от однообразных ланчей

Однообразная еда, насколько бы вкусной ни была, рано или поздно начинает надоедать. Хочется разнообразить меню, но не всегда хватает на это фантазии и кулинарных навыков. Одна пользовательница социального форума "Реддит" нашла оригинальный выход из ситуации.

Нестандартное решение

Женщина опубликовала пост о том, ка сделать так, чтобы каждый день не есть одно и то же, чтобы была разнообразная еда. Она рассказала, что привыкла готовить ланчи предварительно, на рабочую неделю вперед. Точно так же поступают и ее друзья. Они делают заготовки, а потом берут с собой в офис, чтобы не тратить лишние деньги на фастфуд, а употреблять в пищу полезные и вкусные блюда домашнего приготовления.

Так вот с недавних пор автор поста с друзьями пользуются таким лайфхаком: они встречаются по воскресеньям, чтобы обменяться ланчами, предназначенными для офиса, на предстоящую неделю. Таким образом, у каждого оказывается по шесть разных блюд: на каждый день недели.

В подтверждение автор поста поделилась фотографией полученных от друзей ланч-боксов (главное фото). В контейнерах можно увидеть рис, овощи, бобовый салат. Кстати, женщина отметила, что и она, и ее друзья являются вегетарианцами.

Реакция пользователей форума

Пользователи форума "Реддит" похвалили автора поста за находчивость и креативность. Некоторые отметили, что тоже бы хотели воспользоваться таким лайфхаком. Только осталось решить небольшую проблему: научить друзей готовить, ибо не все увлекаются кулинарией.

Нашлись и те, кто не поддержал идею автора поста обмениваться ланчами. Некоторые пользователи форума написали, что у каждого человека есть индивидуальные предпочтения и не всегда вкусы совпадают. Например, кто-то на дух не переносит наличие чеснока или лука. Кому-то противопоказан глютен, кто-то придерживается определенной диеты и т.д., так что лайфхак автора поста отнюдь не универсален.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлил ли вас такой лайфхак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.