Подруга показала, как выжать лимон, не разрезая: гениальный лайфхак со шпажкой

Во время приготовления некоторых блюд вам может понадобиться лимонный сок. Как оказалось, у многих людей возникают затруднения во время этого процесса. Моя подруга показала мне, как быстро и легко можно выжать лимон без брызг и разрезов при помощи деревянной шпажки.

Пошаговая инструкция

Сделав отверстие при помощи деревянной шпажки, моя подруга убирает ее и держит фрукт над чашкой. Затем она просто сжимает его, и сок стекает в чашку без каких-либо брызг. Благодаря такому простому способу она всегда без усилий получает лимонный сок.

Где она этому научилась?

Как оказалось, моя подруга увидела этот способ в одном из видео. Автор ролика является диетологом и показывает своим подписчикам, как выжать сок за считаные минуты.

Данное видео собрало огромное количество лайков и комментариев. Один из пользователей написал: "Хорошо, хорошо. Еще раз спасибо вам за то, что научили меня этому полезному способу". Другой человек: "Боже мой! Я понятия не имел об этом! Обычно я очень сильно сжимал фрукт, чтобы выдавить сок, и вся кухня была в брызгах! Спасибо за этот лайфхак!"

Теперь мы с моей подругой знаем эффективный способ, который экономит наше время и нервы. Ведь выдавить лимонный сок самостоятельно - это та еще проблема, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Лимон надо кушать , а не давить .
Копировать ссылку
Браво и спасибо! Теперь и я буду пользоваться этим методом выдавливания сока из лимона
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.