Мама режет торт щипцами. Люди назвали ее способ замечательным (видео)

Мама делится своим умением каждый раз идеально ровно нарезать торт, и это поражает воображение людей. Видео, показывающее метод, который она использует для нарезки торта, набрало более 5,5 миллиона просмотров после публикации в TikTok, притом что многие после просмотра пообещали тоже использовать эту технику.

Искусство разрезания торта

Хорошо разрезать торт - важная задача, поскольку любые попытки улизнуть с самым большим кусочком часто приводят к тому, что люди начинают спорить и ссориться, а иногда даже перестают разговаривать на долгие годы. И все из-за какого-то кусочка торта.

Когда кому-то поручают разрезать торт на вечеринках и во время семейного праздника - это большая ответственность, и кому из раздающих не приходила в голову идея злоупотребить положением и подкинуть на свою тарелку немного добавки?

Даже если вы разберетесь со сложной математикой равного деления торта на части, вам еще предстоит попытаться удержать равновесие и перенести каждый кусочек на узком лезвии ножа, перекладывая его на тарелку так, чтобы он не развалился на ваших глазах или не упал на пол.

Оригинальный способ нарезки

Но одна мама придумала оригинальный способ сделать всю работу намного проще, и с момента публикации в TikTok ее лайфхак, записанный на видео, просмотрели более 5,5 миллиона человек.

Вместо того чтобы использовать нож, эта находчивая женщина использует кухонные щипцы, переворачивая их и погружая в пирог, чтобы отрезать идеальный треугольный ломтик.

Захватив два конца, она затем поднимает кусок пирога без беспорядка, поломок и без риска уронить торт. Даже ее дочь сделала подпись под видео: «Моя мама нашла лайфхак».

Хотя женщина и не рассчитывала на особую популярность, когда ее снимали для этого вирусного видео, люди оставили очень много комментариев, подтвердив, что этот трюк действительно произвел на них впечатление.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился этот способ разрезания торта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.