Круглый лед для напитков: женщина показала лайфхак с шариком и теннисным мячом

Сложно представить хороший праздник без любимого напитка. А некоторые виды алкоголя или обычной газировки невозможно подавать теплыми. Оригинальный лайфхак поможет раскрыть любимый вкус, не теряя стиля!

Гениальное решение

В некоторых ресторанах и клубах предпочитают использовать охлажденные шары из стекла, которые ничуть не влияют на вкус, но понижают температуру. Альтернативой становится круглый лед: и для него не нужно покупать дорогостоящую форму! Секретом поделилась британка в тематической группе для любителей красивой жизни.

В преддверии Рождества она искала подходящую форму, однако специализированные магазины были опустошены такими же покупателями. Зато спортивные и сувенирные лавки оказались открытыми: там героиня истории нашла подходящий теннисный мяч и 50 обычных надувных шариков.

Разрезав мяч пополам, но не дорезая до конца, талантливая любительница выпить создала удобную форму. Затем она наполняла шарики питьевой водой так, чтобы в завязанном виде емкость помещалась внутрь формочки. И отправляла все это в морозильник на пару часов.

Шарик можно попытаться развязать и снять с ледяной сферы, но в большинстве случаев его хватит на один раз. Однако этого достаточно, чтобы сделать вечер более романтичным!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Часто пьете напитки со льдом? Хотели бы разнообразить стандартные кубики льда новыми необычными формами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.