23-летний шеф-повар из Англии показал, как приготовить ужин с помощью чайника, кофеварки и утюга: рецепт посмотрели миллионы человек

Находящийся на карантине шеф-повар набирает миллионы просмотров в TikTok, показывая, как готовить изысканные блюда, используя простую бытовую технику в гостиничном номере. Ему пришлось остаться в самоизоляции после прибытия в Канаду, прежде чем начать свою новую работу в качестве шеф-повара.

Время не ждет

23-летний Яго Рэндлс из Великобритании доказал, что не тратит свое драгоценное время и деньги зря. Вооружившись воображением, чайником, кофеваркой и утюгом, он создал самые аппетитные блюда - от лосося по-азиатски с приготовленным на пару бок-чой до черничных блинов и стейка, залитого черным перцовым соусом.

Перечисленная выше техника уже была в номере отеля. И шеф-повар использовал ее для создания своих кулинарных шедевров.

Пионер гостиничной кулинарии

Возможно, Чаго положил начало новой тенденции для путешественников с ограниченным бюджетом, которые не могут позволить себе дорогую еду вне дома, или же его возненавидят работники отелей по всему миру за то, что он поощряет любителей шипения бекона в помещении.

В своем аккаунте Isolation Kitchen в TikTok он показывает, что готовить можно на обычных устройствах. Парень использует самую простую кухонную утварь, заказывая доставку продуктов к двери.

Описание процесса

Видео повара начинается с показа необходимых ингредиентов. Затем парень переходит к приготовлению пищи на утюге с пергаментной бумагой.

Иногда утюг также служит плитой для варки клубничного соуса или соусов для добавления к основным блюдам.

А кофемашину можно использовать как водяную баню.

Находчивый и заменитый

Канал шеф-повара в TikTok уже собрал более 158 тысяч подписчиков. Некоторые из видео насчитывают более миллиона просмотров и 5 миллионов лайков.

Даже Гордон Рамзи, британский шеф-повар, который в настоящее время имеет 16 звезд Мишлен и известен своими критическими взглядами, признал пионера приготовления пищи в номерах отеля и упомянул его в социальных сетях.

Оказалось, что для создания личного кулинарного канала достаточно самых минимальных условий. В самом популярном видео Чаго показан рецепт и советы по приготовлению цыпленка в панировке с жареным яйцом.

С легкой руки мастера кулинарии самодельные обеды в гостиничном номере могут подняться на совершенно новый уровень.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам когда-нибудь приходилось готовить в отеле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.