Не получалось ровно оторвать бумагу для выпечки, пока не увидела лайфхак с коробкой

Хозяйки периодически используют для выпечки бумагу. Не все берут ножницы, чтобы аккуратно отрезать требуемое количество. В основном, просто отрывают кусок от общего рулона. Хотя кусок получается с рваными краями.

Есть один лайфхак благодаря которому можно это исправить. Смотрим, насколько это просто и легко. А результат понравится всем.

Секрет аккуратного отрывания

Похоже, этот лайфхак научил довольно много людей тому, чего они не знали об обычной пергаментной бумаге.

Пользователь София Шанахан стала буквально первооткрывателем в социальной сети, после того как поделилась недавним открытием.

Она сделала его, когда готовила выпечку, используя пергамент.

В видео, опубликованном в TikTok, София рассказала, что всю свою жизнь рвала бумагу «неправильно».

Она оторвала полоску жиронепроницаемой бумаги, в то время как коробка была развязана, раскрыта.

"Кто-нибудь еще знал, что вы не должны этого делать?"

Листок бумаги отрывается очень грубо, с неровным краем. Когда конец рулона бумаги все еще торчит из коробки, София снова закрывает крышку и пытается снова оторвать бумагу. Оказывается, нужно просто эту бумагу разровнять а потом...

На этот раз бумага оторвана очень аккуратно.

Отзывы о лайфхаке

София спрашивает, а кто-нибудь еще об этом знал? Ее видео было просмотрено более миллиона раз. Под ним были подписи: «Я пропустил этот совет!»

Видео понравилось более чем 324 тысячам человек, и большинство из них признались, что не знали о таком способе.

Пользователи теперь переспрашивают друг у друга, а знал ли кто-нибудь о том, как можно аккуратно отрывать пергаментную бумагу столь простым способом? Оказывается, практически никто даже не подозревал, что вообще возможно отрывать бумагу так, чтобы ее края оставались максимально ровными и аккуратными. Как оказалось, это очень просто. Довольно попробовать один раз, и все получится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали этот простой лайфхак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.