Маленькая австралийка стала похожа на Халка, приняв ванну с бомбочкой

У одной семьи из Австралии был любимый магазин игрушек и аксессуаров для детей. Но не так давно очередная покупка в нем удивила маму с дочкой, в прямом смысле преобразив ребенка в Халка.

Что произошло

Однажды, гуляя с 11-летней дочерью, австралийка решила заглянуть в этот маркет. Кроме леггинсов, батареек, покупательницы приобрели самодельную бомбочку для ванны. Игрушка была рассчитана на детей старше 8 лет, однако то, что случилось дальше, стало настоящей проблемой...

Дочка бросила зеленую бомбочку непосредственно во время принятия водных процедур. После этого послышались ее крики, местами восторженные, - девочка утверждала, что стала похожа на инопланетного гостя. Зайдя в ванную, мама просто потеряла дар речи. То, что она увидела, было просто ужасно. Девочка стояла в ванной, закинув руки за голову, и истерически смеялась. Женщину сразила ее фраза: «Я - инопланетянин!»

Решение неожиданной проблемы

Дитя было изумрудно-зеленым, как и значительная часть стены в комнате, не считая самой ванны. Было ощущение, что какая-то чудовищная тварь проникла в ванную, легла и растаяла, оставив после себя неизгладимый зеленый цвет.

Дочка была вся в жирных пятнах, от щек до шеи, по всему туловищу, вплоть до пальцев рук и ног. Она походила одновременно на Шрека, леприкона, Халка и Йоду. Пришлось вытаскивать девочку из ванны и пытаться ее отмыть. С первого раза ничего не получилось, зеленый цвет не хотел смываться. Оказалось, что бомбочка не быстрорастворимая, а сделана на базе масляных красок и маркеров.

Дочь пришлось несколько раз тереть мылом и мочалками. Даже после нескольких часов таких «упражнений», тело все еще оставалось зеленым частично. В целом, понадобилось свыше 72 часов и несколько приемов душа, чтобы убрать эту «боевую раскраску». Тем не менее даже на третьи сутки на теле девочки наблюдались цветные отметины. Вот так закончился один из походов за «невинной» детской игрушкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие необычные казусы происходили с вашими детьми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.