Мужчина был тронут, когда увидел свою жену в новом образе

Парикмахер Луиса Ликари и стилист Джил Мартин выбрали из зрительной аудитории женщину, чтобы сделать ей подарок. Команде настоящих профессионалов удалось удивить публику перевоплощением дамы. Но и стилисты не остались без подарка. Муж этой женщины, увидев супругу в новом образе, расчувствовался, слезы восторга буквально душили его.

Твой день

Леди, которой сделали макияж и новую стрижку, была 64-летняя жительница Джоплина, штат Миссури, Брэнда Мэйси. Она никогда не стригла волосы и не красила их годами. Длинная каштановая шевелюра доходила женщине до пояса. Брэнда была взволнована и не скрывала этого. А вдруг эксперимент окажется провальным? Брэнда была вместе с мужем Гершелем, они женаты 45 лет и у пары есть шесть внуков! Женщина надеялась пожертвовать свои волосы, поэтому решила принять участие в эксперименте.

Брэнда была одета в черные брюки, в черный топ с длинными рукавами и в "свитере-зебре". Вместе со стилистами она удалилась за сцену для перевоплощения. Ее муж остался на сцене перед камерой, ему было предложено завязать глаза. И все, затаив дыхания, стали ждать выход Брэнды.

Слезы радости

Когда Брэнда вышла на сцену, ее муж был тронут до глубины души. Мужчина не скрывал своей радости, которая переполняла его. Слезы выступили на его глазах. Это был очень трогательный момент, видеть, что истинная любовь живет в сердцах этой пары. Видеть искреннюю радость на лицах окружающих людей. Когда Брэнда увидела себя в зеркале, она была поражена до глубины души. «Ого! - сказала она. - Я чувствую себя уверенно, у вас все отлично получилось!»

Волосы, которые остригли Брэнде, будут отданы на благотворительность. Парикмахер Луис Ликари показал остриженные волосы Брэды Мэйси: «Мы получили гораздо больше, чем ожидали!»

Новый образ понравился зрителям, теплыми комментариями и аплодисментами они проводили счастливую супружескую пару.

Я думаю, что Брэнда сделала благое дело, ведь так прекрасно, что какая-нибудь больная девочка снова улыбнется своему отражению в зеркале. А для Брэнды открылась возможность быть разной. Не стоит загонять себя в одни рамки, красота не всегда зависит от длины волос. Возможно, что многие придерживаются другого мнения, но именно в этом случаи стоит слушаться желания своего сердца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемый читатель, тронула ли вас эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.