Люси - 25-летняя домохозяйка, и она умело перевоплощается в героев "Диснея" с помощью косметики. Но за гримом прячется настоящая красотка

Интернет сегодня не только дает нам возможность общаться с людьми, которые от нас находятся за тысячи километров. Его также можно использовать как инструмент для заработка. Эта публикация посвящена домохозяйке, которая придумала необычный способ пополнять свой кошелек. Дело, которым она занимается, не требует больших финансовых затрат. Оно очень нравится этой девушке, а это главное, ведь нет ничего лучше, чем заниматься своим любимым делом, которое тебе к тому же еще и приносит неплохой доход.

Девушка - Король Лев

25-летней Люси, чтобы заработать денег, не потребовалось сложное и дорогостоящее оборудование. Ее "орудия труда" - косметика, краски и фотокамера.

Девушка с помощью первых двух преображается в героев мультфильмов от компании "Дисней" и комиксов, а затем фотографирует себя в новых образах. Эти фотографии Люси размещает в социальных сетях. Сначала площадкой для размещения своих работ девушка использовала Facebook, а в последнее время свои фотографии публикует в Instagram.

По словам Люси, она еще в юности придумала создавать рисунки на лице. А серьезно отнеслась к этому занятию уже перед тем, как забеременела. Девушка говорит, что ей очень нравятся диснеевские мультфильмы, особенно "Король Лев" и "Моана". Именно они вдохновили ее на создание этих красочных образов.

Количество подписчиков Люси исчисляется тысячами. Некоторые пользователи просят девушку преобразиться в любимых ими персонажей комиксов или мультфильмов, и она с удовольствием это делает. У Люси получаются очень яркие и красивые образы, а ведь всем известно, что красота - это страшная сила!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся работы Люси? В какого героя мультфильма вы хотели бы, чтобы она преобразилась?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.