Невестам декабря: главные тренды свадебного макияжа 2019 года, которые все еще актуальны

Сегодня я расскажу вам о главных трендах 2019 года в свадебном макияже, которые все еще актуальны. Всем невестам, которые выходят замуж в декабре, посвящается. Свадьба - это одно из самых знаменательных событий в жизни каждой девушки, которая хочет выглядеть неотразимо. Все начинается с подборки макияжа.

Тренды 2019 года

1. Дорогие невесты, не стоит наносить тонну макияжа, чтобы выглядеть максимально привлекательно. Внешний вид без макияжа - это минимальное количество мейка. Это тенденция была модной в течение последних нескольких лет, и похоже, что эта тенденция сохранится еще на долгие годы. После того как Меган Маркл сияла своей естественной красотой, ее образ стал самым популярным в уходящем году.

Чтобы усовершенствовать этот образ, вам нужно сделать вашу кожу сияющей и свежей, и не делайте сильный акцент на глазах.

2. Скажите «прощай» яркому контурингу лица. Сделайте его еле заметным для окружающих. Техника тонкого контура подчеркнет ваши естественные линии лица.

3. Розовые оттенки никогда не выйдут из моды, будь то розовые губы или румяна, вы не ошибетесь с розовыми оттенками для вашего свадебного макияжа.

4. Матовое лицо уже давно в прошлом. Сияющее лицо - вот, что в тренде. И под светящейся кожей мы имеем в виду не только лицо, но сияние шеи, зоны декольте и плеч.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой макияж невесты вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.