Цвет вашей помады может рассказать о вас больше, чем вы думаете

Возможно, это странно прозвучит для вас, но цвет вашей помады расскажет о вас многое, ведь, когда мы наносим на лицо макияж, вы выражаем себя, склоняясь к определенному цвету. Вот веселый тест, который раскроет секреты использования помады разных оттенков. Проверьте, какой цвет чаще всего находится в вашей косметичке, и посмотрите, что это значит!

Тройка лидеров

Итак, если вы предпочитаете красную помаду, то о вас можно сказать, что вы смелая и бесстрашная девушка, которую не испугают испытания. Такая девушка упорна, порой даже упряма. Неустанно двигаться к намеченной цели – это девиз жизни. Любит классику, предпочитает удобные и простые вещи.

В вашей косметичке лежит оранжевая помада, для вас оранжевый – хит сезона, а в кругу друзей вы заводила? О таких говорят: «Душа компании!» Это выражение значит, что у вас отменное чувство юмора, вы чрезвычайно общительны, легко заводите новых друзей, от вас исходит позитив, и вы каждому можете поднять настроение. Люди часто обращают на вас внимание, многие хотели бы иметь вас в качестве друга.

А те девушки, которые предпочитают розовую помаду и все ее оттенки, склонны опекать своих друзей. Такие девушки с готовностью выслушивают проблему человека и готовы не только дать ему дельный совет, но и оказать более существенную помощь. Эмпатия им не чужда. Но они весьма эмоциональные особы, а их окружение ценит и любит их за чувствительность и отзывчивость.

Бунтари, лидеры и «крутые девчонки»

Что можно сказать о девушке, если она предпочитает… черную помаду? Как правило, такой цвет помады чаще всего выбирают мятежники и бунтари, то есть девушки-подростки. Они только знакомятся с миром, ощущают в себе изменения, связанные с взрослением и становлением личности. Девушкам такого типа все равно, что думают о них окружающие, они живут для себя, думают только о себе. Независимость является их главной чертой. Но стоит отметить, что девушки подобного типа умны, сильны не только физически, но и морально. Одержать победу над такой девушкой порой очень непросто.

Порой, независимо от времени года, вы выбираете помаду фиолетового цвета. Что же это значит? Вы решительны и упрямы, всегда знаете, чего хотите от жизни, и никто и ничто не помешает вам. Вы человек, обладающий сильной волей, ваши прирожденные качества лидера заставляют окружающих вас людей не только слушаться, но и следовать за вами. Вам очень импонирует дух соревнований, одерживать во всем победу имеет для вас большое значение.

Если вы предпочитаете нюдовую помаду, то смело можно сказать, что вы умеете расслабляться. Простые вещи в жизни имеют для вас большое значение. Такие ценности, как честность, для вас не пустой звук. Вы предпочитаете услышать горькую правду, чем сладкую ложь. Вы равнодушно относитесь к комплиментам, так как чутко различаете подвох и лицемерие других людей. Характеризуя вас, можно смело употребить выражение «крутая девчонка»!

«Мамочки» и «чудачки»

Если ваша любимая помада коричневого цвета, включая все его оттенки, то для вас семья занимает первое место, и чем больше времени вы проводите в семейном кругу, тем счастливее и спокойнее себя ощущаете. Вы цените традиции, любите семейные встречи, часто вечером с большим удовольствием листаете семейный альбом, где каждое фото согревает ваше сердце. Вы склонны к ностальгии, возможно, что у вас есть маленькая слабость к старым фильмам, музыке и даже моде.

Если же при нанесении макияжа вы любите использовать все виды ярких и «диких» цветов помады, то следует отметить, что вы творческая натура и у вас довольно бурное воображение и неуемная фантазия. Порой у вас возникают проблемы в общении с окружающими людьми. Вы кажетесь немного причудливой, но ваша веселость и открытость вызывают симпатию, благодаря чему вам многое прощается. Вы любите мечтать о чем-то безумном. Но никогда не останавливайтесь, ведь именно ваши безумные мечты сбываются!

Многоликость города

Город – это особая структура, где мы выполняем множество ролей, и, соответственно, для каждой из них нужна своя помада! Вот вы мамочка, которая спешит на родительское собрание, вот вы торопитесь на работу или же спешите на встречу с друзьями. И для каждого случая вам понадобится разный цвет помады.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой цвет помады ваш любимый?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.