Мастер-класс от Свинки Пеппы: новый неоднозначный тренд в истории макияжа

Если вы любите фильмы ужасов или хотите разнообразить кошмарные сновидения, то вам обязательно понравится макияж от Джоди Стил. Девушка делает макияж ужасающей красоты! Но, забегая вперед, стоит сказать, что их оценят не только взрослые, но и маленькие дети! Почему? Потому что Джоди Стил рисует на лице мультяшных героев!

Не верите? Смотрите сами!

На своих аккаунтах в социальных сетях Джоди Стил делится пошаговым руководством, при помощи которого можно полностью воспроизвести на лице и шее фигурку Свинки Пеппы.

После того, как она завершает создание смешной свинки, девушка надевает на голову черную повязку и выключает свет. И словно исчезает! А на ее месте парит в воздухе маленькая розовая свинка, которую полюбили миллионы детей по всему миру! Именно они по достоинству оценят такой необычный мейкап.

Но свинка Пеппа не единственная героиня необычных произведений Джоди. На ее канале есть множество необычных перевоплощений, включая Спанч Боба и Пикачу. Стоит отметить, что девушка очень талантлива, и ее видео может стать учебником, если нужно разукрасить лицо на детский праздник или Хэллоуин!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился макияж со свинкой Пеппой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.