10 идей для вечернего макияжа от звезд: на ковровой дорожке они смотрелись неотразимо

Каждая женщина стремится выглядеть превосходно на каждом празднике и поражать окружающих на важных встречах своим радостным и сияющим взглядом. Статья содержит фотографии знаменитостей, которые блистали на званых вечерах в 2016 году. К изображениям прилагаются идеи и советы, которые позволят читательницам создать неповторимый образ для важного вечернего торжества.

2 акцента в вечернем макияже

Первое правило визажистов гласит, что одновременно на лице должны выделяться или губы, или глаза. Однако профессионалы по макияжу у звезд стали игнорировать это правило и рекомендуют больше не осторожничать с внедрением новомодных тенденций в вечернем макияже.

Удлиненные стрелки

Соблазнительный и выразительный взгляд создается посредством нанесения подводки или карандаша в технике «кошачий глаз». Удлиненные стрелки придадут взгляду женщины чувственную обворожительность и сделают ее главной героиней званого вечера.

Макияж с блеском

Если цель макияжа - воссоздать эффект блеска и мерцания небесных звезд, то специалисты рекомендуют отдать предпочтение всевозможным сверкающим средствам (жемчужным теням, мерцающим помадам и тональным кремам или специальным спреям и жидкостям, содержащим в себе разноцветно-блестящие частички).

Блестящие губы

Вышеупомянутый блеск пригоден для использования не только в макияже глаз, но и ввиду современных тенденций в области моды часто наносится поверх помады. Если опыта по применению подобных средств недостаточно, следует поэкспериментировать над вечерним образом для ближайшей вечеринки.

Всевозможные оттенки красного цвета

Голливудские звезды на протяжении 2016 года представали перед публикой в макияже разных оттенков палитры красного цвета (от амаранта до теплого кирпича). А гиганты косметической промышленности один за другим добавляли эти оттенки в наборы теней классической цветовой гаммы. Для некоторых модниц это довольно веский аргумент в пользу применения этой нестандартной палитры оттенков.

Помада с оттенками цвета вина (главное фото)

Бургундское, марсала, рубиновое вино, сангрия… Невероятно роскошная помада этих и многих других оттенков бордового цвета станет последним штрихом вечернего образа и, несомненно, привлечет внимание окружающих.

Легкий эффект smokye eyes

Облегченная версия классического вечернего макияжа — эффектная альтернатива для тех, кто не любит акценты и не пользуется ими даже на особенных вечерах. Более тонкие линии и акценты макияжа в технике smokye eyes способны добавить взгляду большей выразительности и естественного блеска.

Блестящая помада

В попытках угнаться за модными тенденциями в применении матовой помады стильные девушки незаслуженно обходят стороной классическую блестящую помаду. Тем не менее блестящая помада придаст образу более праздничный и роскошный вид.

Губы ярко-оранжевого цвета

Визажисты с мировым именем утверждают, что помада ярко-оранжевого цвета возведена новомодными тенденциями в абсолют эффектного стиля. Этот яркий оранжевый и все его вариации теперь массово выпускаются гигантами косметической промышленности, и ни один показ весенне-летних коллекций на подиуме не обходится без этого цвета.

Розовая помада

Один из самых женственных цветов для помады воссоздаст образ романтичной принцессы из сказки, которая покоряет мужские сердца с первого взгляда. Пыльный оттенок розового палисандра — идеальный вариант для тех, кто придерживается минимализма и умеренности в макияже, в том числе и на самых стильных торжествах.

Визажисты рекомендуют испробовать на себе все варианты модных образов и остановить свой выбор на тех, которые больше всего подойдут для вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ больше всего импонирует вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.