Актриса Лили Рейнхарт удивляет фанатов снимками экзотического и весьма специфического макияжа, который делает сама

На случай, если вы этого не знали, актриса Лили Рейнхарт умеет делать восхитительный грим со спецэффектами, и мы полностью восхищены ее достойными аплодисментов навыками.

Когда Лили перевоплощается в роль Бетти Купер на съемках «Ривердейла», ее макияж, как правило, довольно минималистичен - капелька блеска для губ и несколько мазков туши.

Лили - талантливый гример

Излишне говорить, что мы едва узнали звезду, когда просмотрели ее самые первые фотографии в «Инстаграме» и увидели ее драматический облик, которым она поделилась со своими подписчиками в 2013 году.

От классических черепов и жутких кукол до более кровавых образов с фальшивой кровью, перевоплощения Лили походят на сокровищницу вдохновения для Хэллоуина.

Несколько идей макияжа на Хэллоуин от Лили Рейнхарт

Даже не верится, что под этим гримом скрывается прекрасное лицо актрисы. Тем не менее, этот пугающий образ идеально подходит для Хэллоуина.

Как вам такой макияж? Все настолько реалистично выглядит, что начинаешь сомневаться, действительно ли это лишь грим?

Очередной шедевр, сделанный руками Лили, не может остаться незамеченным. Это не кровавый, а даже симпатичный образ на Хэллоуин для тех, кто не хочет выглядеть слишком страшным.

Противоположность предыдущему гриму. Нахмурив брови, Лили лишь усилила эффект своего макияжа. Талантливая актриса талантлива во всем.

Здесь она выглядит скорее грустно, чем страшно. Видимо, причиной этого является большой кровавый порез на лбу.

Образ супергероини? В любом случае, Лили он идеально подходит.

Этот грим красиво смотрится с ее глазами. Подойдет для начинающих.

Здесь Лили словно сфотографировала себя и добавила фильтр в приложении, настолько это выглядит реалистично. Должно быть, одна из ее первых работ.

Лили решила примерить образ чудо-женщины, и он ей, безусловно, подошел. Кстати, этот грим, кажется, добавляет ей несколько дополнительных лет, но от этого она выглядит лишь красивее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ актрисы нравится вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.