К 50 годам женщина развелась, ее дети отдалились, но стильные макияж и прическа помогли ей не опустить руки

Для героини нашей сегодняшней истории пятидесятилетний юбилей стал серьезным испытанием. Она осознала необходимость перемен, однако даже не представляла, с чего исходить, чтобы положить начало новой жизни. К счастью, ей пришли на помощь стилисты. Новый образ позволил женщине обрести уверенность в себе и выйти из депрессивного состояния.

Жизнь после развода

Итак, знакомьтесь. Героиню нашей сегодняшней истории зовут Мишель. Еще не так давно у нее было все, о чем может мечтать любая женщина: любящий муж, детки, дом полная чаша, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Однако внезапно все рухнуло. Все, что таким трудом создавалось долгие годы.

Началось все с того, что выросли дети. Они выпорхнули из родительского дома, чтобы начать строить свою собственную жизнь. Учебы, работа, карьера – как-то постепенно дети настолько погрузились в свои дела, что сильно отдалились от мамы и папы.

Брак Шеннон с мужем также дал трещину. Супруги вроде как выполнили свою миссию: родили и воспитали детей, а теперь их больше ничего не связывало. Самым разумным вариантом было развестись, чтобы каждый смог зажить собственной жизнью.

Вот таким образом сорокадевятилетняя Шеннон осталась в гордом одиночестве. Приближался пятидесятилетний юбилей, а у нее не было никакого желания в принципе устраивать какие-либо торжества. Тогда близкие уговорили ее поучаствовать в телевизионном шоу преображений для того, чтобы полностью обновиться. Пришло время серьезных перемен.

Участие в шоу

И вот Мишель отправилась в Миннеаполис, штат Миннесота, чтобы встретиться со стилистом Кристофером Хопкинсом в его студии Makeoverguy. В свое время Кристофер работал в киноиндустрии, накладывал грим артистам, однако в девяностые годы решил открыть собственный салон. Теперь от клиентов нет отбоя – люди со всей Америки едут к талантливому мастеру, чтобы преобразиться.

Работа над новым образом

Первым делом Кристофер оценил внешность Мишель: голубые глаза, длинные волосы, правильные черты лица. Идеальный «материал» для создания нового образа. Сначала мастер приступил к окрашиванию. Каштановый цвет не слишком шел Мишель, поэтому стилист решил осветлить локоны. После этого женщина превратилась в эффектную блондинку с голубыми глазами.

Далее настал черед макияжа. Визажисты отдали предпочтение естественному и неброскому мейк-апу. Благодаря таким преображениям Мишель стала выглядеть на десять лет моложе.

Героиня программы осталась очень довольна новой прической и новым образом в целом. С ее лица больше не сходила улыбка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам новый образ Мишель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.