Макияж для нависшего века. 43-летняя Елена не узнала себя в зеркале (фото)

Все мы знаем, как хороший макияж может преобразить и сделать человека моложе. Это правило в очередной раз доказала 43-летняя Елена. Прекрасный макияж не только преобразил женщину до такой степени, что она не узнала себя в зеркале, но и омолодил ее на десяток лет.

Красота - страшная сила

С годами мы не молодеем, но сохранить свежесть можно при помощи грамотного макияжа. Здесь самое главное - подобрать подходящую косметику, которая будет скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.

Аккуратно оформленные брови, идеально ровный тон кожи, который скрывает морщины - этому всему можно научиться и совсем не обязательно тратить время и деньги на визажистов.

Елена подчеркнула скулы бронзером, добавила свежести лицу при помощи румян. Но самое сложное здесь - это макияж глаз. Сделать взгляд выразительным можно при помощи теней нейтральных оттенков. Светлые тени необходимо нанести в уголок глаза, а более темным цветов подчеркнуть складку века. Также обязательно стоит аккуратно прокрасить ресницы тушью.

Завершающий этап - помада. С возрастом контур губ становится все менее четким, поэтому обязательно подведите их карандашом в цвет помады. Не забудьте зафиксировать макияж пудрой и можете отправляться покорять этот мир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам преображение Елены?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.