Макияж как произведение искусства: несколько необычных работ

Макияж - это не просто способ при помощи косметики подчеркнуть свои достоинства и замаскировать недостатки. Иногда это целое произведение искусства, которое сложно повторить, но на которое хочется смотреть и получать эстетическое наслаждение. Предлагаем посмотреть очень красивую подборку фото.

Оригинальные идеи

Почему бы не порадовать своего избранника романтичными сердечками на веках? Стильные стразы, красная помада и броские румяна завершают создание яркого образа.

Кто сказал, что яичница хороша только для завтраков? Для самых смелых модниц она вполне может стать источником вдохновения для создания креативного макияжа глаз.

Бирюзовые тени красивы и романтичны. Но если нанести их на веки необычным образом, то получится очень яркий макияж для творческой девушки. Главное - чтобы оба глаза были накрашены одинаково, поэтому начинающим лучше использовать трафареты.

Сумасшедшее сочетание цветов - выбор самых смелых девушек для оригинальной фотосессии.

Красиво и смело

Если вы любите молнию, то почему бы не нарисовать ее на собственных веках? Яркая косметика в солнечных тонах поможет создать оригинальный образ.

Цвета много не бывает! И смелые сочетания способны принести с собой отличное настроение.

Если хочется чего-то смелого и необычного, попробуйте нанести на веки россыпь звезд.

Правильные геометрические формы и тонкий переход цветов - что может быть привлекательнее для макияжа современной красотки? Нежный перламутр и матовый желтый неожиданно составили гармоничный тандем.

Яркие краски будут напоминать о лете, особенно если они нанесены на веки! Оранжевый, розовый, насыщенный желтый - выбор тех, кто не привык оставаться на втором плане. А желтая тушь завершит создание креативного и очень необычного макияжа.

Удивительные творения визажистов не оставят равнодушными истинных поклонниц макияжа и ярких красок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам предложенные в статье варианты макияжа глаз?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.