Чтобы мои губы были полными, не иду к врачу: мне достаточно корицы и сахара

Получить красивые, мягкие и полные губы проще, чем вы думаете. Если вы об этом размышляли, вам больше не нужно будет проходить какое-либо эстетическое лечение, потому что с помощью этой простой, быстрой и естественной техники у вас все получится.

Многие женщины хотят иметь полные чувственные губы. И если вы одна из них и всегда хотели увеличить их объем, но не желали использовать для этого филлеры или инъекции, эта ставшая трендом альтернатива вам непременно поможет.

Совет, которого рекомендуется придерживаться, заключается в том, что ваши губы не будут выглядеть хорошо, если они не увлажнены, поэтому перед нанесением макияжа нанесите увлажняющий бальзам. Если ваши губы очень сухие и потрескавшиеся, следует сделать полное отшелушивание раз в неделю.

Пухлые губы без операции

Для того чтобы губы приобрели больший объем, необходимо усилить кровоток. Поэтому первый шаг - это полное отшелушивание.

Окуните зубную щетку в смесь из равных частей сахара и корицы и хорошо потрите губы в течение нескольких минут. Сахар регенерирует сухую кожу, а корица является прекрасным активатором кровообращения. Количество ингредиентов: половина ложки сахара и половина ложки корицы.

После предыдущего шага вы начнете ощущать покалывание в губах, не волнуйтесь, это естественный эффект отшелушивания. После втирания ингредиентов, смойте их водой. Вы сразу заметите, что они выглядят более объемными, словно их увеличили.

Нанесение масла

Следующим шагом будет нанесение кистью немного масла корицы. Контур рта может покраснеть на несколько минут, но это временный эффект. Если у вас нет масла корицы, вы можете пропустить этот шаг, но он важен потому, что дает дополнительный эффект.

Наконец обведите губы карандашом телесного цвета. Нанесите свою любимую помаду и, если хотите, немного блеска на центр, чтобы сделать рот более объемным. Вы можете использовать этот прием, когда чувствуете, что ваши губы выглядят сухими и безжизненными. Теперь вы знаете, что увеличение губ в моде, и вам не понадобится операция, чтобы быть красивой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие лайфхаки по увеличению губ знаете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.